28 марта 2024

SHOW PERFORMERS
Оформление для каждого фестиваля ChillOutPlanet создаётся ведущими представителями современного арта из России и Индии. Это всегда яркие краски и визуальные иллюзии, внушительные декорации и световые спецэффекты, космические мотивы и преображающий пространство мэппинг. А ещё – видеоинсталляции, лазерные и световые шоу, арт-объекты с элементами природных материалов. Оформление вписано в естественную красоту природных ландшафтов и является продолжением музыкальной составляющей фестиваля.
Это позволяет каждому испытать глубокое экзистенциальное переживание от созерцаемого.
Подробнее
ДЕТСКИЙ САДИК
Мастер-классы, развивающие занятия и игры, интерактив и представления для детей, площадки для игр и творчества.
Подробнее
ЯРМАРКА
Красота, от которой захватывает дух, разнообразие изделий, одежды, украшений, музыкальных инструментов.
ХИЛИНГ
Хилинг Спейс - пространство Здоровья, где вы можете испытать на себе силу целительных практик и получить яркий, чувственный, трансформирующий опыт. Вы узнаете, на что способно ваше тело, откроете его скрытые ресурсы.
Танцевальные, массажные, энергетические, дыхательные практики, йога, лекции и мастер-классы.
Подробнее
МЕСТО
До фестиваля несложно добраться из Москвы или Санкт-Петербурга. По пути вы сможете посетить Псков – один из древнейших и красивейших русских городов, расположенный на северо-западе страны. Оттуда – 112 километров до Пушкиногорья. Фестиваль ChillOutPlanet пройдёт в легендарных Пушкинских горах – на территории природно-ландшафтного музея-заповедника Велейской волости в Псковской области. Это один из ведущих центров культурно-познавательного туризма в России с многочисленными памятниками археологии, истории и достопримечательностями. Место с чистой экологией и вдохновляющей красотой природы.
До встречи на Планете музыки, свободы и красоты!